VI этап Всероссийской Эстафеты "Мои финансы"
Доступные файлы
-
Загружено участником Калашникова О.В.Просмотров: 1 0.59MB
Похожие обсуждения
-
Методические рекомендации для организаторов Всероссийской акции, посвященной безопасности школьников в сети Интернет субъектов Российской Федерации по проведению акции в 2016 году
Ответов: 0 Опубликовано в Безопасный интернет
-
1 этап работы над научным проектом
Ответов: 0 Опубликовано в Школьное научное общество "МИР"
-
VIII Международная Акция «Читаем детям о войне»
Ответов: 0 Опубликовано в "Читаем детям о войне"
Калашникова О.В.
Началось обсуждение Калашникова О.В. 1 месяц назад
Информируем о проведении областного фестиваля финансовой грамотности «ФинФест 2025» (далее - Фестиваль) для обучающихся 5-11 классов, студентов СПО и педагогических работников.
Мероприятия Фестиваля содержат:
I. Онлайн-лекторий по финансовой грамотности и формированию финансовой культуры, в рамках которого пройдут тематические лекции для обучающихся и педагогических работников:
12 ноября в 14.00 вебинар для педагогических работников на тему: «Теоретические основы формирования финансовой грамотности».
18 ноября в 14.00 вебинар для обучающихся 9-11 классов образовательных организаций Самарской области, студентов средних профессиональных образовательных организаций Самарской области на тему: «Инвестиции для начинающих- путь инвестора».
II. Областная научно-практическая конференция «Методики и практики повышения финансовой грамотности и формирования финансовой культуры»
Для участия в Конференции участникам необходимо в срок до 13 ноября 2025 года заполнить регистрационную заявку, ссылку на конкурсную работу, размещенную на облачном хранилище Яндекс Диск
- Вы здесь:
-
Главная
-
Группы
-
Финансовая грамотность
-
Обсуждения
- VI этап Всероссийской Эстафеты "Мои финансы"