Доступные файлы

Похожие обсуждения

Эльмира Началось обсуждение Эльмира 5 месяца(-ев) назад
Одной из задач современного образования - организация поддержки одарённых детей. Многочисленные конкурсы, олимпиады, конференции, выставки детских работ свидетельствуют о пристальном внимании к достижениям детей на государственном уровне. Общеобразовательное учреждение является местом для развития таланта ребёнка, и в центре пристального внимания педагогов должны постоянно находиться дети, проявляющие признаки одарённости, т.е. те, кто отличается высокой любознательностью и потребностью в творчестве.

Ежегодно наши ученики принимают участие в различных олимпиадах, конкурсах  муниципального, окружного и российского уровней. Традиционным является участие наших детей во Всероссийской олимпиаде школьников по биологии. Уже несколько лет школьный этап олимпиады по биологии проводится на платформе образовательного центра Сириус. Победители школьного этапа принимают участие в окружном этапе ВсОШ.

Победы в предметных олимпиадах - особая гордость школы и личное достижение ученика. За ними стоят знания, волевые качества, а также совершенство программы подготовки и эффективность работы учителя.