Доступные файлы

Похожие обсуждения

Елена Началось обсуждение Елена 1 год назад

  С 7 по 14 февраля проходила Седьмая общероссийская акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля более чем в 40 странах мира. В этот день люди делятся книжными подарками с друзьями, родными и даже незнакомцами, а также передают книги в библиотеки, детские дома, школы, благотворительные организации.

   Воспитанники СП Детский сад «Солнышко» ГБОУ СОШ пгт Волжский приняли активное участие в акции. Дети 2-ой младшей группы совместно с родителями и воспитателями создали стенгазету «Часы семейного чтения». На стенгазете располагаются фотографии, на которых детям читают дома. Воспитанники с большим интересом рассказывали своим друзьям в группе, как интересно ту или иную сказку читает им семья.

 Воспитанники двух средних групп пришли друг к другу в гости и обменялись книгами. Дети делились впечатлением о той или иной книге и были очень рады пополнению уголка Библиотека.

  Подготовительная к школе группа «Красная шапочка» создали фотоплакат на тему «Книги и я –лучшие друзья».

Дети подготовительной к школе группы «Дюймовочка», совершили экскурсию в Волжскую библиотеку. Воспитанники подарили много книг для читателей села Волжский и прослушали интересную сказку.