Доступные файлы

Файлы не загружены.

Похожие обсуждения

Ирина Началось обсуждение Ирина 1 год назад
Благодаря Акции "Дарите книги с любовью", в 1 классе ГБОУ школа-интернат выяснилось, что в  двух семьях сохранилась традиция семейного чтения. Это  семья Поснова Романа и семья Емелина Артёма.

Традиция семейного чтения несет очень важный момент в формировании личности ребёнка, их поведения, образа жизни..Вокруг нас сейчас очень много всего: компьютерные игры, телевизоры, телефоны. Но всё это не может быть на столько полезным, чем чтение бумажной книги. Это не только простой и доступный путь. Но это еще и средство общения детей и их родителей. Чтение сближает членов семьи между собой. Именно в бумажном виде, книга способна "достучаться " до ребёнка, уметь сострадать, сопереживать и делать правильные выводы. Семейное чтение - это очень важный момент.
Как писал В.И. Сухомлинский: "Чтение - это окошко,  через которое дети  видят мир и познают себя."  Поэтому, какое окошко будет у наших детей, зависит только от нас - родителей.
Ответы
Марина
Марина Какие молодцы! На примерах семейного чтение, рождается любовь к чтению, книгам, с помощью которых ребенок познает мир. 1 год назад
loader
loader
Attachment