Борисова Н.П. Обсуждение начато участником Борисова Н.П. 11 месяца(ев) назад
1.    ГБОУ ООШ с. Большая Романовка -  Кабанцева Галина Петровна (кабинет начальных классов)

2.    ГБОУ ООШ с. Колодинка – Миронова Раиса Леонидовна (кабинет начальных классов)

3.    ГБОУ ООШ с. Нижняя Быковка – Литвиненко Елена Алексеевна (кабинет начальных классов)

4.    ГБОУ ООШ с. Старая Ивановка – Данилова Вера Михайловна (кабинет начальных классов)

5.    ГБОУ ООШ с. Старое Максимкино – Заличева Светлана Николаевна (кабинет технологии)

6.    ГБОУ ООШ с. Старосемейкино -  Шмойлова Ирина Сергеевна (кабинет начальных классов)

7.    ГБОУ ООШ с. Старый Буян -  Леонтьева Татьяна Фёдоровна (кабинет английского языка)

8.    ГБОУ ООШ с. Старый Буян – Ефанова Светлана Геннадьевна (кабинет физики)

9.    ГБОУ ООШ с. Старый Буян - Крылова Ирина Валентиновна (кабинет начальных классов)

10.    ГБОУ СОШ ж.-д. ст. Погрузная - Еферова Надежда Ивановна (кабинет биологии)

11.    ГБОУ СОШ им. В.С. Юдина с. Новый Буян - Елисеева Светлана Алексеевна (кабинет начальных классов)

12.    ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова п.г.т. Новосемейкино - Лаврик Татьяна Владимировна (кабинет начальных классов)

13.    ГБОУ СОШ им. М.Н. Заводского с. Елховка – Макарова Наталия Викторовна (кабинет домоводства)

14.    ГБОУ СОШ им. М. Н. Заводского с. Елховка, Борминский филиал - Железнова Ирина Валерьевна (кабинет английского языка)

15.    ГБОУ СОШ п.г.т. Волжский - Шувалова Вера Васильевна (кабинет физики)

16.    ГБОУ СОШ п.г.т. Волжский – Горяинова Наталья Викторовна (кабинет биологии)

17.    ГБОУ СОШ п.г.т. Мирный – Мельников Петр Александрович (кабинет физики)

18.    ГБОУ СОШ с. Екатериновка – Великанова Елена Юрьевна (кабинет начальных классов)

19.    ГБОУ СОШ с. Кошки - Минеева Галина Ивановна (кабинет начальных классов)

20.    ГБОУ СОШ с. Кошки – Паксюаткина Татьяна Ивановна (кабинет биологии)

21.    ГБОУ СОШ с. Кошки Шпановский филиал – Рыпалова Наталья Владимировна (кабинет немецкого языка)

22.    ГБОУ СОШ с. Красное Поселение – Донкина Оксана Ивановна (кабинет начальных классов)

23.    ГБОУ СОШ с. Красный Яр – Каштанова Татьяна Викторовна (кабинет начальных классов)

24.    ГБОУ СОШ с. Красный Яр – Бойкова Елена Викторовна (кабинет начальных классов)

25.    ГБОУ СОШ с. Орловка - Тарасов Владимир Юрьевич (кабинет ОБЖ)

26.    ГБОУ СОШ с. Надеждино – Гайфулина Зульфия Эмируловна (кабинет английского языка)

27.    ГБОУ СОШ с. Хилково – Валиулова Татьяна Николаевна (кабинет русского языка и литературы)

Ответы
Вы должны быть участником этой группы, чтобы иметь возможность общения в ней