Доступные файлы

Файлы не загружены.

Похожие обсуждения

Светлана Мастерова Началось обсуждение Светлана Мастерова 4 года/лет назад
14 февраля 2020 года в детском саду №15 «Колобок» с. Белозерки прошла окружная акция «Дарите книги с любовью» направленная на продвижение чтения, повышение интереса и доступа детей к книгам, возрождение традиции дарить книги детям и друг другу. В течение дня проводились интересные мероприятия и встречи.

Во второй младшей группе воспитатели Паненьшина Татьяна Михайловна и Филиппова Ирина Ильинична с родителями провели «Час семейного чтения».
   

 В средней группе воспитатели Яковлева Гуля Керимовна и Иванова Галина Николаевна пригласили библиотекаря с. Белозерки Белову Нину Петровну и провели мероприятие «Час громкого чтения», посвященное 75 - летию Победы, где читали рассказ А. Митяева «Почему Армия родная», стихи о войне и подвигах солдат.  
  
В старшей группе воспитатели Бондяева Татьяна Яковлевна и Нагапетян Людмила Васильевна с детьми организовали инсценировку сказки «Теремок», для средней и второй младшей группы. Детям очень понравилось перевоплощаться в героев сказки. Они смогли продемонстрировать не только знание сказки, но и свои артистические способности. И маленькие зрители остались довольны показом, им очень понравилось.





Музыкальные руководитель Подколзина Светлана Владимировна в музыкальном зале детского сада организовала и провела флешмоб для старшей и подготовительной группы «Ты и я с книгой лучшие друзья», с призывам «давайте с любовью дарить друг другу хорошие книги!». 



Этот день для детей стал хорошим примером дарения людям добра.

Ответственные за проведение Акции

старший воспитатель Мастерова Светлана Витальевна и воспитатели групп.